Экинурцы, объединяемся!

 
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 World od WarCraft

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
NosceMe
Админ
Админ
NosceMe


Сообщения : 144
Очки : 4778
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-28
Возраст : 37
Откуда : Экинур

World od WarCraft Empty
СообщениеТема: World od WarCraft   World od WarCraft Icon_minitimeСр Фев 29, 2012 9:14 am

World od WarCraft 55072894.th
* Разработчик: Blizzard Entertainment
* Издатель: Blizzard Entertainment
* Издатель в России: SoftClub
* Дата выхода: Ноябрь 2004
* Дата выхода в России: Август 2008
* Статус: опубликована,предлагается пробная версия
* Статус пробной версии: 7-дневный аккаунт можно оформить на официальном сайте игры
* Распространяется: легко купить в магазине
* Жанр: MMORPG / RPG / экшн от третьего лица (TPA)
* Школа Игростроения: Запад
* Сеттинг/Стиль: фэнтэзи
* Платформа: PC
* Похожие игры: Everquest II, Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar, The, World of Warcraft: Wrath of the Lich King

World of Warcraft - венец креативной мысли программистов, аниматоров и дизайнеров компании Blizzard, проект, который объединяет в себе все лучшее, что могут дать современные ролевые игры. Он получил высшие награды большинства игровых изданий (в том числе "Лучшая игра 2004 года"), установил впечатляющие рекорды продаж в Северной Америке и заслужил звание культовой игры на все времена у поклонников из разных стран мира.
World of Warcraft относится к жанру MMORPG (Massively Multiplayer Online Role-Playing Game) - онлайновым коллективным ролевым играм. В мире Warcraft тысячи игроков живут в виртуальном вселенной - путешествуют, получают новые знания и опыт, создают союзы, сражаются с монстрами и выполняют эпические задания, которые могут изменить судьбу всего мира.
Действие игры разворачивается спустя 4 года после событий Warcraft III: Reign of Chaos. Древние земли Азерота еще не остыли от рек пролитой крови. Непримиримые противники восстанавливают разрушенные королевства и собираются с силами. Угроза нового конфликта становится все более и более явной. В любую минуту война вновь может вернуться в мир Warcraft...
Со времен войны в "WarCraft III: Reign of Chaos" прошло четыре года. Назревает новый конфликт. Отношения между расами, населяющими Азерот, стали крайне напряженными. Вам предстоит создать своего уникального персонажа и исследовать гигантский игровой мир, общаться с другими игроками, путешествовать между огромными городами и выполнять многочисленные квесты. Разработчики выкладывают новые задания и предметы ежемесячно.

Сервера и скрины я не буду выкладывать,как я незнаю какие скрины интересны как я не играю в эту игру! А сервера просто навсего незнаю,даже офицальный сервер не знаю! но всё таки тему давайте заполнять информацией ! :sunny:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/nosceme
bimi-ko

bimi-ko


Сообщения : 15
Очки : 4488
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 22
Откуда : Яконурия

World od WarCraft Empty
СообщениеТема: Re: World od WarCraft   World od WarCraft Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 3:37 pm

неее это лучше www.0game.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http//.vk.com
NosceMe
Админ
Админ
NosceMe


Сообщения : 144
Очки : 4778
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-28
Возраст : 37
Откуда : Экинур

World od WarCraft Empty
СообщениеТема: Re: World od WarCraft   World od WarCraft Icon_minitimeВс Мар 18, 2012 10:58 pm

Ну не скажи WOW занимает 1е место по онлайн играм
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/nosceme
gamer.ru

gamer.ru


Сообщения : 31
Очки : 4143
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-13
Возраст : 32
Откуда : Яконур

World od WarCraft Empty
СообщениеТема: Re: World od WarCraft   World od WarCraft Icon_minitimeСр Фев 13, 2013 1:25 am

у вовки графа нету
Вернуться к началу Перейти вниз
gamer.ru

gamer.ru


Сообщения : 31
Очки : 4143
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-13
Возраст : 32
Откуда : Яконур

World od WarCraft Empty
СообщениеТема: Re: World od WarCraft   World od WarCraft Icon_minitimeСр Фев 13, 2013 1:31 am

мне BLOOD AND SOUL по нраву там можно одежду себе пощить или макияж так же верховые животные питомцы да и оружие прикольные даже моя сестра знаток ВоВки 4 года стажи заценила что BS лучше
Вернуться к началу Перейти вниз
gamer.ru

gamer.ru


Сообщения : 31
Очки : 4143
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-13
Возраст : 32
Откуда : Яконур

World od WarCraft Empty
СообщениеТема: Re: World od WarCraft   World od WarCraft Icon_minitimeСр Фев 13, 2013 1:32 am

потом сылку ролика скину сюда
Вернуться к началу Перейти вниз
 
World od WarCraft
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Экинурцы, объединяемся! :: Развлечения :: Игры :: Через сеть\Интернет-
Перейти: